В Микашевичах в ДТП погиб 22-летний мотоциклист

В Микашевичах в пятницу вечером произошла авария со смертельным исходом, в которой участвовал мотоциклист. Об этом 27 июня сообщили в Брестском областном управлении внутренних дел.

По информации ГАИ, трагический инцидент случился приблизительно в 18:50 на пересечении улиц Первомайской и Строителей.

Вторым участником ДТП стала 59-летняя женщина за рулем легкового автомобиля. Управляя Citroen, она не уступила дорогу, что привело к столкновению с мотоциклом Kawasaki, которым управлял 22-летний молодой человек.

В результате этого дорожного происшествия мотоциклист скончался.

На место аварии оперативно прибыли сотрудники ГАИ и следственно-оперативная группа. Компетентными органами будет проведена юридическая оценка действий всех участников дорожного инцидента.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Дзен и Google News. Подписывайся на наш телеграмм. Только самые важные новости!

Back to top button