В Минске ограничат движение транспорта на путепроводе

На путепроводе по улице Московская – улица Чкалова в Минске 28 и 29 февраля, а также 1 марта с 10 утра до половины шестого вечера ограничат движение всех видов транспорта.

Об этом говорится в сообщении УГАИ ГУВД Мингорисполкома, опубликованном 27 февраля в официальном Telegram.

В Минске временно ограничат движение в сторону центра города по путепроводу на участке улица Московская – улица Чкалова для всех видов транспорта.

Уточняется, что движение транспорта будет ограничиваться в течение дня дважды, но не более чем на 20 минут.

Как отметили в пресс-службе УГАИ ГУВД Мингорисполкома, со среды, 28 февраля по пятницу, 1 марта включительно, здесь будут проводиться очередные работы, связанные с капитальным ремонтом путепровода:

«С 10:00 до 17:30 28, 29 февраля 2024 и 1 марта 2024 в связи с очередным этапом капитального ремонта путепровода с улицы Московская на улицу Чкалова возможно ограничение движения всех видов транспорта по путепроводу в направлении центральной части города продолжительностью не более чем на 20 минут 2 раза в день».

Отмечается, что объехать закрытый участок можно по улицам Жуковского и Толстого.

Объезд
Фото: t.me/gaiminsk

Во избежание «пробок» в ГАИ обратились к водителям с просьбой заранее выбирать маршрут с учетом обстоятельств, а также быть внимательными и соблюдать Правила дорожного движения.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button