Cорана Кырстя: я немного потеряла дар речи. Соболенко так сильно бьет по мячу! Очень довольна своей игрой

Румынка Сорана Кырстя поделилась впечатлениями после триумфальной победы над белоруской Ариной Соболенко в четвертьфинале турнира ВТА-1000 в Майами. Комментарий спортсменки опубликовали на официальном сайте ВТА.

«Я немного потеряла дар речи. Я знала, что это будет действительно тяжелый матч. Арина так сильно бьет по мячу, поэтому я знала, что должна стоять на своем. Я очень довольна своим сегодняшним выступлением.

Наверное, людям нравится вести счет возрасту, годам, результатам, но я никогда этого не делаю. Я просто занимаюсь своими делами, много работаю, делаю свое дело, верю в свою игру, работаю с моим тренером Томасом Йоханссоном. Мы только начали в декабре, и пока, я думаю, все идет отлично», — цитирует Кырстя пресс-служба ВТА.

Напомним, Арина Соболенко – вторая ракетка мира. У Сораны Кырстя 74 место в рейтинге ВТА. После победы в 1/4 Сорана вышла в полуфинал уровня WTA 1000 впервые с Торонто-2013.

Соболенко потерпела третье поражение в сезоне при 20 уверенных победах. В Дубае она уступила Барборе Крейчиковой, а в Индиан-Уэллс – Елене Рыбакиной.

Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.Новости или Google News. Подписывайся на наш телеграм. Только самые важные новости!

Back to top button